[hide]

Это заголовок

Это подзаголовок

Коты-воители.Жизнь после смерти....

Объявление

Да здравствует рола! Это яя, Дождявая апрер
Мяу р64о6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем по коду.     Если не знаете как заполнять,посмотрите здесь.

Имя:
Цепь имён:
Возраст:

Племя (Проклятое или Звёздное):
Как попали в это племя:
Личный статус:
Статус в племени:
Биография:
Характер:
Внешность:
Ваши тайные желания:
Ваши пожелания форуму:
Как будете заходить?(не реже трёх раз в неделю.Если не можете - отпишитесь в отлучках):
Не бросите?:
Будете рекламить наш форум?:

Код:
                           

Код:
[[color=black][b]Имя:[/b][/color]
[b][color=black]Цепь имён:
Возраст:[/color][/b]
[b][color=black]Племя (Проклятое или Звёздное):
Как попали в это племя:
Личный статус:
Статус в племени:
Биография:
Характер:
Внешность:
Ваши тайные желания:
Ваши пожелания форуму:
Как будете заходить?(не реже трёх раз в неделю.Если не можете - отпишитесь в отлучках):
Не бросите?:
Будете рекламить наш форум?:
[/color][/b]

0

2

[Имя:Зелёнозвёздка
Цепь имён: Травинка - Травка - Трава - Зелёнозвёздка - Зелень
Возраст:
18 лун
Племя (Проклятое или Звёздное):Проклятое
Как попали в это племя:Меня убил один из Грозовых котов.За то,что я убила его сестру.
Личный статус:~Будь проклятым...~
Статус в племени:Предводительница(на земле - глашатай)
Биография:Родилась в племени Теней.С самого рождения возненавидела Грозовое,потому что в битве с ними погибли мои родители.Когда стал ученицей,начала строить планы мести.Став воином,сбежала в одиночки.Я ходила на территорию Грозы и убивала котов по одиночке.Один раз меня увидел кот.Я сбежала,а потом вернулась в племя.Я стала глашатой.Потом,меня подстерёг тот кот и отмстил за свою сестру...Если бы не Звёздное племя,я бы уничтожила Грозовое совсем! :mad:
Характер:Я злая и непринуждённая.Не люблю чужаков на своей территории.
Внешность:Чёрная,с зелёными глазами.
Ваши тайные желания:Уничтожить Грозовое и Звёздное племени.
Ваши пожелания форуму:Конечно,самые лучшие! :love:  :insane:
Как будете заходить?(не реже трёх раз в неделю.Если не можете - отпишитесь в отлучках):кд(кроме того,как буду болеть)
Не бросите?:Нет,вы что?
Будете рекламить наш форум?:Угу)
                                                  Принята!  :D    Зелёнозвёздка

0

3

Имя: Дождинка, ну думаю меня все знают, я думаю, это форум ЗВёздной Ночи, если ошибаюсь, то ссорь...
Цепь имён: Капелька-Дождинка-Дождь-Дождезвёздка
Возраст: 8 лун
Племя (Проклятое или Звёздное): Проклятое
Как попали в это племя: Я проклята матерью,из-за этого я слепа и фиолетовая. А потом и оказалась здесь.
Личный статус: ^__^ (Такой и ставьте!)
Статус в племени: Ученица
Биография: Меня прокляла мать и бросила на территории двуногих. Потом два двуногих котёнка проводят какие-то опыты с жидкостями. Они неосторожно приблизились к ним, и в то время у одного двуногого выскользнула из рук бутыль с какой-то опасной жидкостью. Жидкость облила брошеную в панике Капельку и бурая до того момента шерсть котенка поменяла цвет. Вдобавок ко всему она ослепла и глаза её обесцветились.
Характер: Не очень дружелюбная, временами злится. Но в основном кажется что ей на всё наплевать. Она груба и часто впадает в депрессию. Эта кошечка очень много шутит и иногда с нехорошими намерениями. Так же она кажется странной, о-о-очень странной.
Внешность: Шерсть светло-сиреневого цвета без полосок, «перчаточек», пятен и т.д. Слепые глаза (без зрачка) голубого цвета. На шее ошейник синего цвета с сиреневым узором. На голове синяя чёлка с голубыми прядками. Короткошерстная кошка. Тонкие лапы, тонкий и длинный хвост. Внутри уши темно-фиолетовые. Нос розово-сиреневый. Усы чёрные, серые. Подушечки лап тёмно-фиолетовые
Ваши тайные желания: Убить предводителоьницу и распустить всё племя.
Ваши пожелания форуму: ммм... Расти...
Как будете заходить?(не реже трёх раз в неделю.Если не можете - отпишитесь в отлучках): Не знаю.. ВСё зависит от моей должности на форуме!
Не бросите?: Посмотрим!
Будете рекламить наш форум?: Максимум на трёх форумах, времени на остальное нет.
                                                                           Принята!Ты не ошиблась,я Звёздная Ночь!(только убивать меня не надо :D )Будешь админом,ведь я тебя знаю)

0

4

Имя:Яролика
Цепь имён:Ярочка - Яра - Яролика - Яростная Звезда
Возраст:19 лун
Племя (Проклятое или Звёздное):Проклятое
Как попали в это племя:Меня прокляли за что что я совершила убийства будучи одиночкой я любила убивать!!
Личный статус:"Я такая какой создал меня мир и меня не изменить!"
Статус в племени:Воин
Биография:Яролика родилась одиночкой и всегда была ею она с амого детства она дюьила убивать
Характер:Злая и одинокая,упрямая,мстительная и ярая но когда друзья зовут на помощь помогу словом и делом!
Внешность:Ава
Ваши тайные желания:Убивать убивать и еще раз убивать!!
Ваши пожелания форуму:Процветания
Как будете заходить?(не реже трёх раз в неделю.Если не можете - отпишитесь в отлучках):почти  кд!
Не бросите?:Неа
Будете рекламить наш форум?:Ну низеая
                                                               Принята,хотя анкета маловата.      Зелёнозвёздка

0

5

Имя:
Белянка
Цепь имён:
Белянка (котенок) - Белолапка (ученица) - Белолапа (воительница) - Белозвездка (предводительница)
Возраст:
5 лун
Племя (Проклятое или Звёздное):
Звездное
Как попали в это племя:
Заболела зеленым кашлем.
Личный статус:
Беленькая и пушистая
Статус в племени:
Котенок
Биография:
Родилась в Грозовом племени, папа был глашатым, мама обычной воительницей. Белянка часто носилась по яслям, лагерю, все называли ее очень активной. Но однажды... Ее мама заразилась зеленым кашлям, перевели в пещерку целительницы. Вскоре после этого заразилась и Белянка. Вскоре заразилась и ее сестренка. Они были мальнькми и не выдержали этого испытания. Они умерли. Вскоре умерла и мать.
Характер:
Маленькая, озорная, милая, смешная, интересная, веселая, прикольная. Активная, быстрая, шустрая, обаятельная.
Внешность:
Белоснежная котенка с зелеными глазками. Мягкая и очень пушистая шерстка. Пушистый длянный хвостик, длинные белые усы и длинные, острые, но ровненькие когти.
Ваши тайные желания:
Желания ведь тайные!!!
Ваши пожелания форуму:
Всего самого-самого-самого! А главное - развития!
Как будете заходить?(не реже трёх раз в неделю.Если не можете - отпишитесь в отлучках):
Как можно чаще, точно сказать не могу =)
Не бросите?:
Нет!
Будете рекламить наш форум?:
Буду конеффно =)

Принята!Хорошая анкета,я рада!   Зелёнозвёздка

0

6

[Имя:белочка
Цепь имён:Белочка-Белочка-Белка-Белочка-Звёздная белочка
Возраст:
18 лун
Племя (Проклятое или Звёздное):Звёздное
Как попали в это племя:Я спасала кота из другого племени которого любила.Но что-то пошло не так и меня выбросило на Гремящую тропу.Там меня задовило чудище двуногих.
Личный статус:Я рыжая и пушистая
Статус в племени:Глашатая
Биография:Родилась в Грозовом племени.Я была глашатой.Когда была котёнком часто шалила,ссорилась с предводительницей,сбегала из лагеря была очень вспыльчивой,короче была наказанием для всего племени.Один раз она сбежала из лагеря с домашним котиком на 3 дня.Когда она вернулась её ждал очень суровый выговор, и её даже чуть не выгнали из племени,но за неё вступился предводитель племени,и она осталась в лагере.Её племя после этого дулось на неё и называло домашней киской.Через месяц этот случай забыли, и белочка снова общалась со всеми.Когда стала оруженосцем не слушалась наставника,но поняла,что с таким поведением её точно не посвятят в воины.Когда стала воином её детские проказы не пропали,и она до сих пор оставалась такой же вспыльчивой и шаловливой до того как умерла.
Характер:Добрая,весёлая,позитивная,оптимистичная,дружелюбная,всегда поможет в беде,общительная,милая,задорная,немного наглая,но справедливая,готова до конца защищать своё племя,умная,активная,любопытная,отважная,спокойная,не мстительная,всегда сдерживает обещания,верна своему племени,смелая,решительная,любит играть с котятами,могу за себя постоять,яркая,доверчивая,любит охотится для своего племени.
Внешность:Стройная и красивая рыжая кошка.С белым пятном на груди.Пронзительные зелёные глаза,которые ярко светятся в темноте.Ушки на концах белые с кисточками.Лапки рыжие без единого пробела.Большой,рыжий,пушистый хвост.Длинные усы и ресницы.Розовый нос и подушечки на лапках.На лапе царапина.Есть рыжая,длинная чёлка полностью закрывающая один  глаз.На носу рыжая шерсть.Очень-очень острые когти,которые оставляющие долгие,большие шрамы.
Ваши тайные желания:Найти лафф
Ваши пожелания форуму:Всего!!!
Как будете заходить?(не реже трёх раз в неделю.Если не можете - отпишитесь в отлучках):Как смогу
Не бросите?:Нет
Будете рекламить наш форум?:Постараюсь

Принята!(когда же наконец появиться предводитель???)  Зелёнозвёздка

0

7

[Имя:Ласка
Цепь имён:Лида-Ля-ля-Лена-Лиза
Возраст:
Мне столько сколько месяцев в году...
Племя (Проклятое или Звёздное):Проклятое
Как попали в это племя:Проклятая отцом и бродившая по белу свату хозяйка сома себе долго бродила во тьме....Но в поиски сверстников, преодолев тысячу миль наконец здесь.... 
Личный статус: Беглая и проклятая путница
Статус в племени: Проклятый воин
Биография:Мать занемала хорошую роль и я была тоже не на низком статусе! Но всё таки я была маленьким кашарёнышом и нечего не понимала, что отец и мать сорятся, и то что мой любимый отец не то чтобы бросит а проклянёт.....
Характер:Пусть и маленькая но зато очень мужественная, злобная, готовая биться до самой смерти! И не готовая не на кого положится, самостоятельная и надеюшаяся в бою только на себя!
Внешность:Тёмная со шрамом похожим на крест на лице и многочисленными ссаденами, глаза тёмно красные, и на лапках маленькие светлые полоски....   
Ваши тайные желания:Найти уединения, и наконец тихо умереть у водопадов....
Ваши пожелания форуму:
Как будете заходить?(не реже трёх раз в неделю.Если не можете - отпишитесь в отлучках):
Не бросите?:Как можно бросить последнию надежду на жизнь!?На счастье и потдержку в бою...
Будете рекламить наш форум?:Где угодно только бы остаться!

Отредактировано Ласка (2009-04-21 19:29:45)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно