[hide]

Это заголовок

Это подзаголовок

Коты-воители.Жизнь после смерти....

Объявление

Да здравствует рола! Это яя, Дождявая апрер
Мяу р64о6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители.Жизнь после смерти.... » Флудилка » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Флууууудииим!

0

2

Привет,всем!!!

0

3

Слушайте, можь я зря захотела тихо умереть под водоподом? :dontcare:  Тут нет их. :dontcare:

0

4

Трилисточка написал(а):

Мы тут не для того, чтобы ссориться.

ты права. Мы тут для того, чтобы правильно и хорошо управлять ролкой)

Белозвёздая написал(а):

Ты обнаглела ты всегда делаешь замечания,

Я делаю тебе замечания, только когда ты этого заслуживаешь.

Белозвёздая написал(а):

и ты меня тожемного раз оскорбляла

Это было всего один раз. Помнишь, тогда ты ещё тогда рассказала, что твои родители расходятся? А мы с Дымчатой Звездой как раз на тебя "наехали". Но потом мы перед тобой извинились, ведь у тебя была беда. Но больше я тебя не оскорбляла, а спокойно делала замечания.

Белозвёздая написал(а):

Да вы валялись в грязи, а когда я пришла то у вас всё тут зацвело

Если бы у меня был бы такой же противный характер, как у тебя, я бы сейчас на тебя наорала. Но я ведь не ты, поэтому постараюсь всё спокойно объяснить. Правильно, мы были на маленьком уровне, и это было потому, что наша ролка была ТОЛЬКО СОЗДАНА. Тогда ещё даже месяц не прошёл. Да, ты пришла, сделала много всего для нашей ролке, и я тебе за это сильно благодарна. И я даже писала, что благодарю тебя. Мы даже с ДЗ наградили тебя наградкой. Но иногда мне кажется, что на следующий день ты уже забываешь о наших благодарностях.

Белозвёздая написал(а):

Вы только делали мне замечания и оскорбяли меня

Ещё раз говорю: Я тебя оскорбляла всего один раз, и то по ошибке.

Белозвёздая написал(а):

И я открыто сейчас говорю что ненавижу тебя Комета.

И вот мой вопрос: ПОЧЕМУ ты меня ненавидишь? Если же за то, что я тебе иногда делаю замечания, то это просто безумие. Обижаться на замечания может только первоклассник. Ты, наверно, считаешь, раз тебе 15 лет( в чём я иногда сомневаюсь), то намного умнее меня, ДЗ, и Мотылинки. Но это не всегда так. Бывает первоклассник разбирается в компьюетарх лучше, чем девятиклассник.

Белозвёздая написал(а):

Значит вы так да? Я не имею тут прав. Хорошо не буду иметь и сейчас удаляйте меня и не надейтесь что я вернусь. Только сли Комета извиниться передо мной.

Как мы так? Да, сейчас ты не имеешь прав, потому что мне пришлось тебя понизить, хотя мне этого не очень хотелось. А извиняться - я тоже не хочу унижаться. В большинстве случаев, потому что ты иногда меня открыто обвиняешь в том, чего я не делала. Вспомни хоть про те же баннеры.

Белозвёздая написал(а):

Она первая начинает. Когда я делаю что-то хорошее она даже этого не замечает! А когда что-то не очень, то сразу начинает орать и ставить предупреждение... Гр. раздражает прост

Я первая начинаю? Просто надо выполнять хорошо все правила, ведь на админов равняются все участники. Иногда мне кажется, что если бы ты была участницей, то не обижалась бы так. Потому что ты просто НЕ МОГЛА бы оскорбить админов.
  Я всё замечаю. И всё хорошее, и всё плохое. В самых крайних случаях я здесь бываю 1 раз в два дня, потэому я всегда в курсе событий, и плохих и хороших.
  А орать - я не ору. Это ты иногда любишь поставить 10 штук восклицательных знаков, раздражаясь из-за пустяков. Я до сих пор помню, что ты меня попросила сделать баннер 9 на 9 см. Я тебе написала, что решила попробовать в радикале. А ты тут же стала орать, что там уже пробовала, и что там ничего не получается.

В последнее время я захожу на этот форум, и мне просто становится грустно((( Потому что я ясно вижу, что Белозвёздая хочет стать самой главной админкой. Помните, как она воспротивлялась тому, что мы с ДЗ решили сделать админом Мотылинку? А в прошлом месяце она написала, что мы ничего не делаем для этой ролки. Что, мы виноваты, что у ДЗ на одном компе не работает Нет? И что я часто в разъездах и очень часто интернет отрубается на недели? МЫ ВИНОВАТЫ? МЫ ВИНОВАТЫ? Ответьте правду.

0

5

А это уже ответ Белозвёздой:
Комета

Комета написал(а):

Я делаю тебе замечания, только когда ты этого заслуживаешь.

Ага как же помнится мне. написала пост в 6 полных предложений. Мне сделали замечание. Спросила за что сказали что пост должен быть в 7 строк, хотя в правилах написано 6!!!!!! Потом помню случай когда ты на всех моих персов понатыкала замечаний, хотя ДЗ русским языком выразилась что замечания ставятся только одному персу. заметь тебе не сделали замечание, а мне сделали. Я могу продолжать в том же душе...

Комета написал(а):

Это было всего один раз. Помнишь, тогда ты ещё тогда рассказала, что твои родители расходятся? А мы с Дымчатой Звездой как раз на тебя "наехали". Но потом мы перед тобой извинились, ведь у тебя была беда. Но больше я тебя не оскорбляла, а спокойно делала замечания.

Нуну. Вспоминается когда я на НП2 написала что-то про речных и Грозовых котов что они такие секие, так было задумано по сюжету, то что мы в соре. А вы начали на меня орать что мы нормальные и тд... Могу привести ещё 2 примера.

Комета написал(а):

Если бы у меня я бы сейчас на тебя наорала. Но я ведь не ты, поэтому постараюсь всё спокойно объяснить. Правильно, мы были на маленьком уровне, и это было потому, что наша ролка была ТОЛЬКО СОЗДАНА. Тогда ещё даже месяц не прошёл. Да, ты пришла, сделала много всего для нашей ролке, и я тебе за это сильно благодарна. И я даже писала, что благодарю тебя. Мы даже с ДЗ наградили тебя наградкой. Но иногда мне кажется, что на следующий день ты уже забываешь о наших благодарностях.

у меня замечательный и потрясающий характер. в жизни у меня нет врагов и все только друзья меня все называют белой и пушистой. Так что не надо мне тут. Вот и сейчас ты меня оскорбляешь. Говоришь что  был бы такой же противный характер, как у тебя, вот тебе чистый пример. Я знаю ролу, где она была создана месяц и там уже было 50 участников. Просто вы не работали над ролой не занимались рекламой и прочим. Ну ну. Как же я забыла. Сначала наградили наградой, а потом наградили кучей притензий что всё не так, да и это не так!

Комета написал(а):

И вот мой вопрос: ПОЧЕМУ ты меня ненавидишь? Если же за то, что я тебе иногда делаю замечания, то это просто безумие. Обижаться на замечания может только первоклассник. Ты, наверно, считаешь, раз тебе 15 лет( в чём я иногда сомневаюсь), то намного умнее меня, ДЗ, и Мотылинки. Но это не всегда так. Бывает первоклассник разбирается в компьюетарх лучше, чем девятиклассник.

Из за твоего отношения ко мне. Всё что я не делаю тебя бесит и кажется что я всё делаю не так. Не веришь что мне 15? Наглядный пример у меня в контакте.

Комета написал(а):

Как мы так? Да, сейчас ты не имеешь прав, потому что мне пришлось тебя понизить, хотя мне этого не очень хотелось. А извиняться - я тоже не хочу унижаться. В большинстве случаев, потому что ты иногда меня открыто обвиняешь в том, чего я не делала. Вспомни хоть про те же баннеры.

Да пожалуйста понижай, мне Уже. Да раньше было не всё равно, раньше не было Мотылинки, а когда она пришла я почувствовала поддержку, ощущение того, что меня тут действительно хоть кто-то ценит. Мне будет жаль ухожить отсюда только из-за Мотылинки. Ну ну не делала. Я сверяла твои данные именно ты проверяла HTML низ и похоже там что-то задела, пускай нечайно но всё же.

Комета написал(а):

Я первая начинаю? Просто надо выполнять хорошо все правила, ведь на админов равняются все участники. Иногда мне кажется, что если бы ты была участницей, то не обижалась бы так. Потому что ты просто НЕ МОГЛА бы оскорбить админов.
  Я всё замечаю. И всё хорошее, и всё плохое. В самых крайних случаях я здесь бываю 1 раз в два дня, потэому я всегда в курсе событий, и плохих и хороших.
  А орать - я не ору. Это ты иногда любишь поставить 10 штук восклицательных знаков, раздражаясь из-за пустяков. Я до сих пор помню, что ты меня попросила сделать баннер 9 на 9 см. Я тебе написала, что решила попробовать в радикале. А ты тут же стала орать, что там уже пробовала, и что там ничего не получается.

Что-то я не помню чтобы я на тебя орала. Восклицательные знаки я люблю ставить я тебе по моему, не даже точно уже говорила. Что это моя привычка!!!

Комета написал(а):

В последнее время я захожу на этот форум, и мне просто становится грустно((( Потому что я ясно вижу, что Белозвёздая хочет стать самой главной админкой. Помните, как она воспротивлялась тому, что мы с ДЗ решили сделать админом Мотылинку? А в прошлом месяце она написала, что мы ничего не делаем для этой ролки. Что, мы виноваты, что у ДЗ на одном компе не работает Нет? И что я часто в разъездах и очень часто интернет отрубается на недели? МЫ ВИНОВАТЫ? МЫ ВИНОВАТЫ? Ответьте правду.

Я if точно начну материться!!!!!!!!!!!! Скока те раз повторять что не хочу я тут быть главной админкой!!!!?? Когда вы решили делать админом Мотылинку я была согласна, а когда ещё и Быстролапу то я сказала что выбрать кого нибудь из двух!!!!
Потому что вы действительно не следили за ролевой! Новости вообще не обновлялись события в лагере тоже. Участники писали короткие посты, а анки принимала только Ветерок да и то, только после того как её назначили модером. Это всё время я была в Сочи и провожала брата.. Млин. опять больную. тему вспомнила(((

0


Вы здесь » Коты-воители.Жизнь после смерти.... » Флудилка » Флудилка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно